Администрация Краснокутского сельского поселения

Чемпионата Октябрьского района по волейболу

20.11.2017

18.11.2017 году в спортивном зале МБОУ СОШ № 26 х. Красный Кут, свершилось то, о чем велась дискуссия последние пару лет в спортивных кругах Октябрьского района. Именно в этот день состоялось открытие первого Чемпионата Октябрьского района по волейболу. Чемпионат имеет статус «открытого», поэтому в нем могут принимать участие команды других районов и городов. В первом туре чемпионата приняли участие команды: ДонГАУ, ГБПОУ РО «ОАТТ», команды «Ветеран», хозяева площадки - команда «Красный Кут», команда г. Шахты.

Очень приятно и неожиданно стало участие в чемпионате Октябрьского района команды министерства финансов Ростовской области. Вот таким стал состав участников Первого чемпионата Октябрьского района по волейболу. В рамках игр первого тура был разыгран Кубок главы Администрации Краснокутского поселения.

Обладателем Кубка и победителем I тура стала команда ДонГАУ, которая в упорной финальной встрече обыграла команду министерства финансов Ростовской области со счетом 2:0. 3-е место заняла команда ГБПОУ РО «ОАТТ», 4-е место - «Красный Кут», 5-е место «Ветераны», 6-е место- команда г. Шахты.

Ну что, лед тронулся, впереди еще напряженные игры в четырех турах чемпионата, который продлится до марта месяца.

Хочется пожелать всем участникам первого Чемпионата Октябрьского района по волейболу удачи, а также выразить особую благодарность за организацию столь ответственного турнира главе Администрации Краснокутского поселения Огневу Владимиру Николаевичу и директору школы Овсянниковой Елене Михайловне, которая как радушная хозяйка сделала все, чтобы все участники чувствовали себя комфортно. Были подготовлены спортивный зал, раздевалки, до мелочей продумана работа буфета с широким ассортиментом продукции. Любезно была предоставлены продукция кондитерского цеха ИП «Яцкова Л.А.».

Следующий тур состоится в декабре в СК «Нива».