Администрация Краснокутского сельского поселения

Рождественский кубок

23.01.2018

И вновь гостеприимно распахнул двери спортивный зал МБОУ СОШ № 26 (директор Овсянникова Е.М.). 21 января здесь состоялся очередной традиционный «Рождественский» турнир по волейболу, на который собрались четыре команды: «Ветераны», ДонГАУ, с\х техникум и команда организаторов турнира - «Красный Кут».

Для организации и проведения турнира Администрация Краснокутского сельского поселения (глава Администрации Огнев В.Н.) выделила наградную атрибутику, главным из которой был огромный Кубок, за который и состоялись нешуточные баталии.

Обладателем Кубка и победителем турнира стала команда хозяев - «Красный Кут», которая одержала все 3 победы. Состав команды х. Красный Кут состоял из 10 человек: Трюхин Александр (капитан команды), Овсянников Евгений, Мусаев Андрей, Бавыка Сергей, Авдеев Вадим, Гончаров Родион, Хоруженко Евгений, Пушкарев Алексей, Чумаков Сергей, Мусаев  Шагабудин. Все игроки  нашей волейбольной команды показали высокий уровень подготовки и мастерство  игры. Обладателями серебряных и бронзовых медалей стали команда с\х техникума и ДонГАУ соответственно. Четвёртое место заняла команда «Ветераны», которым хочется выразить особую благодарность и уважение за безотказное участие в Краснокутских турнирах по волейболу.