Администрация Краснокутского сельского поселения



8 МАРТА!!!

08.03.2018

             Настоящим весенним подарком для женщин хутора Красный Кут, стал праздничный концерт, который прошел   6 марта в СДК.

Концертная программа началась с исполнения старой веселой  песенки из к/ф «Девчата», которую исполнили «хорошие девчата» вокальной группы «Родные напевы». Поздравить женщин с праздником весны пришел, Глава Краснокутского сельского поселения – Огнев Владимир Николаевич.  Эстафету праздничного настроения взяли ведущие – Полоненко А.В. и  Зуева О. А., которые в течение всей праздничной программы поддерживали хорошее настроение в зале.

ВЕСНА! Первая любовь. Когда это было? В детстве! Действительно все начинается в детстве, и первая любовь. Детскую песню  о школьной любви «Снегопад» исполнили Тодорова А. и Неплюев А. из детского ансамбля «До-ми-солька».  А самая юная участница концерта – Даша Асташева (четыре года), при  поддержке мамы Юлианны – спела песенку «Мамочка милая».

«Хорошее настроение», «Весенний флешмоб» и другие хореографические зарисовки, танцевального коллектива «Авантаж», своим ярким исполнением, вызывали у зрителей бурю положительных эмоций.

Последнее время все чаще на  концертах появляются юмористические зарисовки,  в исполнении народного театра «Маски», которые делают программу веселой и смешной.  «Случай на дороге» - очень понравился зрителям, каждая фраза, реплика вызывала дружный смех и аплодисменты.

Очень тепло принял зритель выступление гостей из РДК п. Каменоломни. Зажигательные цыганские песни в исполнении Лосевой Татьяны и шлягеры восьмидесятых Дениса Литвишко, внесли особый колорит в концертную программу.

Вся праздничная программа была наполнена теплом и любовью.

Все, кому в этот вечер посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили особый заряд радости, любви и весеннего настроения.






Постоянная ссылка: http://www.krasnokutskoe.ru/info/news/news_1386.html