Администрация Краснокутского сельского поселения



Фестиваль в Таганроге

18.05.2019

 

Ассоциацией «Совета муниципальных образований Ростовской области» к Дню местного самоуправления 18.05.2019 г. в городе Таганроге был проведен седьмой фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов территориального общественного самоуправления муниципальных образований Ростовской области.

Фестиваль проводился в Зеленом театре парка культуры и отдыха им. М. Горького, в нем принимали участие представители со всех районов Ростовской области, начиная от больших городов и заканчивая сельскими поселениями. Участников фестиваля приветствовали: Голубева Ирина Валерьевна – заместитель Главы Администрации г. Таганрога по социальным вопросам и управляющий делами Администрации г.Таганрога Баксов Максим Владимирович.

Свое мастерство продемонстрировали 50 творческих коллектива Донского региона. С концертными программами выступали хоровые коллективы, ансамбли, дуэты, солисты с песнями, частушками, стихами, детские танцевальные коллективы.

Октябрьский район представляли - вокальная группа «Родные напевы» ТОС х. Красный Кут, танцевальный коллектив «Авантаж». Их выступление было ярким, эмоциональным и зажигательным. Зрители тепло встречали Краснокутских девчат и одарили их бурными аплодисментами.

Атмосфера на фестивале царила праздничная и дружеская. Многие здесь уже были не в первый раз и при встрече с давними знакомыми приветствовали друг друга теплыми объятиями и улыбками.

В завершении фестиваля всем участникам были вручены дипломы и памятные сувениры . По окончании награждения всех участников фестиваля пригласили на праздничный обед в кафе. Голубева Ирина Валерьевна выразила признательность Главе Администрации г.Таганрога Андрею Владимировичу Лисицкому за работу по организации и успешному проведению фестиваля.

Хочется от всей души поблагодарить Главу Администрации Краснокутского сельского поселения Владимира Николаевича Огнева за предоставление комфортного транспорта, оказанное содействие и помощь в организации поездки на фестиваль в город Таганрог.






Постоянная ссылка: http://www.krasnokutskoe.ru/info/news/news_1748.html