Администрация Краснокутского сельского поселения



"У добрых дел есть имя"

29.11.2023

Совсем скоро наступит самое долгожданное событие этого года – Международный день добровольца, который ежегодно отмечается в рамках итогового регионального фестиваля «ДоброФест».
За этот год мы проделали большую работу в сфере добровольчества, и результаты, которые нам удалось достичь, не были бы возможны без вклада каждого волонтера нашего района. О каждом из них мы хотим рассказать в рамках рубрики « У добрых дел есть имя». Нашего первого героя рубрики зовут – Анна.
Анна родилась 07.11.2008 года является  волонтером Краснокутского сельского поселения. Учится в МБОУ СОШ № 26 в 9 классе. Активно принимает участие в жизни поселения, участвует в различных мероприятиях, акциях. Анна- добрая, отзывчивая, веселая, активная. Мы очень рады, что в нашем поселении есть такой волонтер.
Надеемся, вам понравилась история. Делитесь своими в комментариях. 




Постоянная ссылка: http://www.krasnokutskoe.ru/info/news/news_2798.html