346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А

Из 150 мужчин Краснокутского сельского поселения, ушедших на Великую Отечественную войну, вернулись живыми только 30.
Карта сайта
Обратная связь

Чемпионата Октябрьского района по волейболу

20.11.2017

18.11.2017 году в спортивном зале МБОУ СОШ № 26 х. Красный Кут, свершилось то, о чем велась дискуссия последние пару лет в спортивных кругах Октябрьского района. Именно в этот день состоялось открытие первого Чемпионата Октябрьского района по волейболу. Чемпионат имеет статус «открытого», поэтому в нем могут принимать участие команды других районов и городов. В первом туре чемпионата приняли участие команды: ДонГАУ, ГБПОУ РО «ОАТТ», команды «Ветеран», хозяева площадки - команда «Красный Кут», команда г. Шахты.

Очень приятно и неожиданно стало участие в чемпионате Октябрьского района команды министерства финансов Ростовской области. Вот таким стал состав участников Первого чемпионата Октябрьского района по волейболу. В рамках игр первого тура был разыгран Кубок главы Администрации Краснокутского поселения.

Обладателем Кубка и победителем I тура стала команда ДонГАУ, которая в упорной финальной встрече обыграла команду министерства финансов Ростовской области со счетом 2:0. 3-е место заняла команда ГБПОУ РО «ОАТТ», 4-е место - «Красный Кут», 5-е место «Ветераны», 6-е место- команда г. Шахты.

Ну что, лед тронулся, впереди еще напряженные игры в четырех турах чемпионата, который продлится до марта месяца.

Хочется пожелать всем участникам первого Чемпионата Октябрьского района по волейболу удачи, а также выразить особую благодарность за организацию столь ответственного турнира главе Администрации Краснокутского поселения Огневу Владимиру Николаевичу и директору школы Овсянниковой Елене Михайловне, которая как радушная хозяйка сделала все, чтобы все участники чувствовали себя комфортно. Были подготовлены спортивный зал, раздевалки, до мелочей продумана работа буфета с широким ассортиментом продукции. Любезно была предоставлены продукция кондитерского цеха ИП «Яцкова Л.А.».

Следующий тур состоится в декабре в СК «Нива».