Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснокутского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А
 
Тел: (86360) 3-33-21
 
 

Дружная семейка

10.07.2017

   Ежегодно 8 июля по всей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Праздник «Дружная семейка» успешно провели работники СДК х. Красный Кут совместно с библиотекой х. Красный Кут. 7 июля, несмотря на хмурую погоду и проливной дождь, в украшенной белыми ромашками библиотеке было светло и уютно.  Елена Васильевна и Виктория Шагабутиновна ознакомили присутствующих с историей этого замечательного праздника, поведав о житие святых супругов Петра и Февронии – образце супружеской верности и любви.

 

      В рамках семейного праздника прозвучали песни, приуроченные к этому дню. Гости приняли участие в семейном конкурсе, где были разделены на две команды (семьи), каждая из которых придумала себе название: «Горная лаванда» и «Радуга». В радостной, теплой семейной обстановке проходили викторины и конкурсы.

     Участникам было предложено смастерить аппликацию на тему «Семья».

 

 

     Но самым смешным конкурсом был -  «Пантомима».  Смелые, изобретательные члены команды – Даша Колесникова и Карина Чернова, изображали жестами слова, имеющие отношение к семье, а члены их команды в течении минуты должны были отгадать. Взрывами дружного смеха сопровождалось каждое слово, показанное девочками.

      Каждая команда боролась за звание лучшей, но победила – дружба.

 

Наша дружная семья.

     В конце праздника все присутствующие поблагодарили Викторию Шагабутиновну и Елену Васильевну за организацию и проведение этого замечательного мероприятия.