Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснокутского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А
 
Тел: (86360) 3-33-21
 
 

МЫ ЗА ЧИСТОТУ!

04.09.2017
  МЫ ЗА ЧИСТОТУ!
 
2 сентября в СДК х. Красный Кут стартовал Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Культработники, работники библиотеки  и служащие приняли активное участие в проведении мероприятия под названием «Территория чистоты». Дружно вооружившись тяпками, метлами - приступили к уборке участков прилегающих к зданию СДК и Мемориала памяти.
 Были собраны старые листья вдоль бордюр, убраны высохшая трава и цветы на клумбе. На территории Мемориала памяти так же была убрана вся трава, прорастающая сквозь плиты, собран мусор, выметены подходы к памятнику. Субботник проходил в очень теплой и дружественной атмосфере. Предварительно была  выставлена музыкальная аппаратура и под зажигательную, веселую музыку, в хорошем  трудовом темпе прошло экологическое мероприятие, после которого не кому не   хотелось уходить.   И  было решено провести спортивную эстафету под названием: «Веселые старты». Все участники боролись за звание «Самый быстрый», но победа досталась одному – самому старшему участнику – Пичугиной Ольге И.
Следующей экологический рейд «Зеленая Россия» пройдет на футбольном поле, где мы очень надеемся, что к нам присоединяться дети.