Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснокутского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А
 
Тел: (86360) 3-33-21
 
 

Конкурсно-игровая программа «АХ, ЛЕТО!!!»

01.06.2018

                1 июня – это один из радостных и любимых праздников для детворы. Это начало лета, а значит три беззаботных месяца веселья, отдыха и  развлеченья. День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире. Коллектив СДК  х.Красный Кут подготовился к этому замечательному празднику, устроив для детей игровую программу с элементами театрализации.

Здание ДК было украшено яркими шарами и веселыми смайликами, звонко играла детская музыка.  Чернова Карина и Мовило Алина, великолепно справлялись с ролью ведущих. Не обошелся праздник без веселой, озорной и затейливой  девчушки с рыжими веснушками и косичками в разные стороны – Пеппи (в роли Вероника Шкутова). С ее появлением сразу стало веселее. Ее самое любимое занятие – танцевать. Присутствующие гости, при поддержке детской хореографической группы «Авантаж», с удовольствием исполнили танцевальный флешмоб. Все проходило очень весело и хорошо, пока не появилась Врака, которую безупречно сыграла Даша Колесникова. Враке-Забияке все не нравится, она дразнится, задирается, но вскоре понимает, что на празднике лучше веселиться, а не ссориться. У нее появляются новые друзья, и новое имя – Веселушка - Хохотушка.

Пеппи и Веселушка-Хохотушка, вместе с ведущими на протяжении всего праздника, дарили детям радость и улыбку своими конкурсами, играми, песнями и танцами.

Надувной батут, бесплатное мороженое, детские сувениры стали прекрасным дополнением на детском празднике «Ах, лето!»

Закончился праздник просмотром любимых мультфильмов.